Коллектив

Лотов Станислав Александрович

 

Директор

Возглавляет учреждение с 2010 года. 

Имеет высшее образование по специальности: юрист, правовед.

 

  • Так же является членом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
  • Входит в совет по охране порядка района Орехово-Борисово Северное
  • Действующий член антитеррористической комиссии района
  • Общественный деятель.

Имеет благодарности Правительства Москвы, Департамента Культуры и Молодежной политики, награжден медалью Федеральной службы государственной статистики за вклад в проведении Всероссийской переписи населения. 

 

Зенкина Юлия Юрьевна

 

Заместитель директора по досугу и спорту

Имеет высшее образование по специальности: экономист

 

Курирует работу всех направлений деятельности учреждения.

Руководитель кадровой службы.

 

Гордусенко Ольга Дмитриевна

 

Главный бухгалтер

Артемьева Альбина Владимировна

 

Начальник отдела по социально-воспитательной работе

Специальности: учитель начальных классов, логопед, психолог

 

Возглавляет социально-психологическую службу.

Отвечает за методическую деятельность учреждения.

Ландина Дарья Михайловна

 

Заместитель директора по работе с населением

Специальность: Психология, учитель технологии и предпринимательства.

 

Взаимодействие с Комиссией по делам несовершеннолетних.

Клюева Нина Николаевна

 

Специалист по работе с молодежью

Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физической культуры.

 Волкова Наталия Анатольевна

 

Педагог по английскому языку

Специальность: преподаватель английского и испанского языков, переводчик.

Сироткина Ольга Викторовна

 

Педагог по подготовке к школе

Специальность: управление воспитательно-образовательным процессом в сфере дополнительного образования

Иванова Татьяна Владимировна

 

Руководитель Школы дизайна и прикладного творчества

Специальность: Валяние, Ботаник

 

 

Буянкин Андрей Михайлович

 

Тренер по футболу, флорболу

Специальность: педагог по физической культуре и спорту

Асланов Роман Эдвинович

 

Тренер по боксу, фитбоксу

Специальность: инженер, КМС по боксу

Васильева Ольга Викторовна

 

Тренер по адаптивной физической культуре для ЛОВЗ

Специальность: специалист по адаптивной физической культуре

Денисов Вячеслав Михайлович

 

Педагог по гитаре

Специальность: артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель

Петров Андрей Витальевич

 

Тренер по баскетболу

Специальность: физическая культура

Баринов Алексей Владимирович

 

Тренер по самбо

Специальность: педагог по физической культуре

Фарафонов Алексей Вячеславович

 

Тренер по футболу/хоккею

Специальность: физическая культура

Якушев Артём Сергеевич

 

Специалист по работе с молодежью

Специальность: ⁠Руководитель физической культуры.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Центр инновационных технологий в сфере досуга и спорта "Прогресс"
⁠Данный сайт является неофициальным ресурсом, посвященным деятельности ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"

© 2017г.  Все права защищены. 

Яндекс.Метрика